Продаю апартаменты в кирпичном доме на территории элитного загородного посёлка Зеленый город. Триста метров от санатория ВЦСПС, услугами которого можно пользоваться круглый год.
Просторная светлая студия с черновой отделкой. Дорогая входная дверь. Находится в собственности. Собственники взрослые одинокие люди. Свободная планировка. В помещении есть альков для оформления спального места.
Огороженная и охраняемая территория в лесу. Своя электроподстанция и газовая котельная. Планируется оборудовать:
- спортивный зал для занятий фитнесом;
- гостиницу для посетителей и гостей собственников помещений;
- два корта для игры в сквош; сауну; ресторан.
На живописной зелёной территории площадью более 4 га для пользования собственников предусмотрен: открытый теннисный корт, зона барбекю, беседки с видом на пруд, детские площадки.
Летом в пруду купание; зимой каток.
Возможно постоянное проживание и временная прописка.
Помещение может стать выгодным инвестиционным проектом, который будет приносить доход Вам, Вашим детям и внукам.
Апартаменты это относительно новый для российского рынка формат недвижимости: нежилые помещения; приобретаются для целей проживания, отдыха или в качестве инвестиций; ЖКХ и налоги по тарифам для нежилых помещений.
Пенье птиц, свежий воздух, тишина в сочетании со всеми необходимыми удобствами - это возможно!