Номенклатурная сталинка с изолированными комнатами в престижной локации, самый центр Автозавода, в 5-ти минутах от метро, кирпичный добротный дом, в границах пр. Ленина - пр. Ильича - пр. Молодёжного, место с идеально развитой инфраструктурой (коммерческой, социальной, транспортной).
Квартира чистая, светлая и тёплая, не угловая, в середине дома, с функциональной удобной планировкой: все комнаты изолированные (раздельные) и на разные стороны дома, санузел раздельный, два балкона тоже на разные стороны света, большая кухня, просторный холл.
Квартира в стабильно жилом состоянии, без колонки (центральное ГВС), все коммуникации рабочие, на полу паркет, окна и балконные блоки пластиковые, входная дверь стальная, с замками сейфового типа.
Высокие потолки 320 см дарят квартире ещё больше света, пространства и кислорода.
Хорошие тихие соседи, в подъезде свежий ремонт, чистая придомовая территория, хорошая домоупраляющая компания, низкая квартплата, жить здесь тихо, спокойно и безопасно.
Настоящая добротная сталинка, с широкими наружными стенами в несколько кирпичей. Благодаря межквартирным и межкомнатным кирпичным стенам, в доме отличная шумо и звукоизоляция, тишина и покой.
Дом находится в одном из лучших статусных мест Автозавода, куда в свое время заселялась только советская номенклатурная элита.
Удобная для комфортной жизни и престижная локация, с полностью развитой социальной инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё, что необходимо современной семье. В радиусе 700 метров несколько детских садов и школ, поликлиники, детские и воркаут площадки. Рядом шикарный благоустроенный Автозаводский парк Культуры и отдыха, сквер Славы, стадион им. Коноваленко, Школа олимпийского резерва, Дворец спорта "Торпедо".
Отличная транспортная доступность: метро "Парк Культуры" в 5-ти минутах от дома, остановки наземного общественного транспорта в 3-х минутах, легко добраться без пересадок в любую часть города. Для автомобилистов удобный выезд на крупнейшую транспортную артерию города пр. Ленина, по которому удобно добираться по всей Заречной и в Нагорную (верхнюю) часть города Н. Новгорода.
Идеально развита и коммерческая инфраструктура, в шаговой доступности несколько ТРЦ, Автозаводский универмаг и прочие ТЦ.
Квартира интересна как для собственного проживания, так и под инвестиционную стратегию. Хорошее и правильное вложение свободных денежных средств в качественную недвижимость под дальнейшую капитализацию, просто под рост цены или под флиппинг. Сталинки в таких шикарных локациях всегда растут в цене и пользуются огромным спросом.
Квартира свободная юридически и физически, один взрослый собственник, никто не прописан, без несовершеннолетних, чистая (свободная) продажа, без перепланировок, в собственности более 3-х лет.
Звоните, подробнее по телефону.