Арт. 126242607 В продаже просторная 3 -комнатная квартира на улице Тонкинской, 5 в кирпичном доме 2006 года постройки. Отличная шумоизоляция, толстые стены.
Квартира расположена на 9 этаже, комнаты изолированные, удобная планировка.
Жилая площадь комнат- 42,5 кв. м — 19.4, 13.3 и 9.8 квм.
Кухня- 10,4 квм.
Состояние квартиры очень хорошее, это позволит покупателям не вкладываться в новый ремонт и сразу заехать для проживания. Имеется застекленный балкон с выходом из кухни. Окна квартиры выходят на две стороны дома. Квартира светлая, теплая и уютная для проживания большой семьи.
Ремонт делали для себя - качественно и добротно, предусмотрены мельчайшие детали
Мебель хозяева готовы оставить покупателям, эти все моменты оговариваются при просмотре.
Огороженная территория обеспечивают дополнительную безопасность и приватность. Во дворе уютный обустроенный сквер, рядом детские площадки. Подъезд чистый, приятные тихие соседи.
Инфраструктура в районе дома развита полностью.
Весь возможный городской транспорт в шаговой доступности (автобусы, трамваи, метро, троллейбусы, электрички и поезда)
Магазины, рынки, школы, детские сады, поликлинники, прогулочные зоны и прочее для полноценной насыщенной жизни.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и скорее посмотреть квартиру.
Чистая продажа.Быстрый выход на сделку