Продается 1 - комнатная квартира на улице Должанская на 4 этаже 4 этажного, кирпичного дома.
Общая площадь 30,6 кв.м, комната 18,7 кв.м., кухня - 6 кв.м., санузел совмещенный, балкон застеклён. Вид из окна на школу.
Квартира находится в самом сердце нижней части Нижнего Новгорода, она для любителей быть в центре событий.
В микрорайоне шикарные павильоны знаменитой Нижегородской ярмарки, прекрасная набережная р. Оки, площадь Ленина и сквер Бетанкура для прогулок.
Школы 143, Ор Авнер. Магазины Перекресток, Спар. Пятерочка и т.д., Кафе, банки, аптеки, городская больница, ТЦ и т.д. Стоянка у дома.
В 7 минутах ходьбы ЖД вокзал, с которого можно добраться почти в любую точку Нижегородской области и даже России. Ещё ближе автобусная остановка с маршрутами в любое место города, 15 минут и вы уже в центре верхней части. Так же рядом станции метро Московская и Стрелка. На метро вам не страшны любые пробки.
Рядом улицы Мурашкинская, Московское шоссе, Гордеевская, Совнаркомовская, Советская, Бульвар Мира.
Чистая продажа. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Звоните, договоримся о просмотре в удобное время.