Арт. 125510736 В продаже полноценная 2х комнатная квартира в доме 2017 года постройки
Квартира улучшенной планировки, просторная кухня 12,5м и две изолированные комнаты. Недавно построенный дом а значит все коммуникации и электропроводка в отличном состоянии. В квартире выполнен качественный ремонт: напольное покрытие керамогранит и ламинат самого высокого класса прочности, качественные выходная и межкомнатные двери, импортная сантехника. Кухонный гарнитур со встроенной немецкой техникой: варочная панель, духовой шкаф.
Квартира не требует никаких вложений, можно заехать и жить. Комфортные коммунальные платежи. Для комфорта жителей имеется колясочная.
Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без долгов и обременений. Оперативный показ. Район с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности, детские сады, школы, поликлиники и ТЦ. Прекрасная транспортная доступность. В шаговой доступности остановки общественного транспорта..
Советский район Бульвар 60-летия октября, рядом ул. Ванеева, Бекетова, Сусловой, Штеменко, Рокоссовского, Сахарова.