Продаю светлую, уютную , теплую 2 х комнатную квартиру остановка Батумская в Приокском районе, улучшенной планировки. ( 51,5 кв. м) на 2 этаже , 10 этажного панельного дома. Комнаты изолированные. (18 +12 кв. м)Кухня ( 9.0 кв.м ). Санузел раздельный.
Дом ТСЖ.
В квартире никто не живет , никто не прописан . Один собственник . Подходит под любой вид расчета.Чистая продажа.
ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ:
• Продуманная планировка
• Качественный и свежий ремонт,потолки, стены, полы выровнены , окна пластиковые, трубы отопления, горячей и холодной воды, канализации поменяны, установлены счетчики на воду и электричество.
• Современная система безопасности, огороженная и ухоженная территория, видеонаблюдение по периметру территории и на каждом этаже, система входа в дом по умному домофону.
• Застекленная теплая лоджия.
• Удобная парковка во дворе.
РАСПОЛОЖЕНИЕ В 5-ти минутах хотьбы:
Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности:
Школы и детские сады
Магазины и торговые центры
Фитнес-центры и спортивные площадки
Прекрасный ухоженный центральный парк для отдыха
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
* Двойной большой тамбур.
• Чистый подъезд
• Благоустроенный двор
• Дружные соседи
• Отличная шумоизоляция
Успейте приобрести квартиру, в которой каждый день будет наполнен комфортом и уютом!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!