Предлагаем вашему вниманию квартиру в автозаводском районе рядом со станциями метро автозаводская и пролетарская. Хорошая инфраструктура и транспортная развязка сделают вашу жизнь очень комфортной в этом районе.
Во дворе дома находится детский сад, недалеко есть школа. Совсем рядом остановка общественного транспорта, откуда можно добраться почти во все районе города. Рядом есть много магазинов.
Район очень зеленый, во дворе и в подъезде порядок.
Квартира очень удачной планировки: две большие изолированные комнаты объединены просторной прихожей. Кухня достаточно большая, санузел раздельный, отделанный керамической плиткой и установлены счетчики на воду. Все окна в квартире заменены на пластиковые, батареи чугунные, на полу - линолеум. Квартире требуется ремонт, но все же - возможно пожить некоторое время.
Квартира в чистой продаже, никто не прописан. Покажем в любое удобное время по предварительной договоренности.