Продаётся шикарная 4-х комнатная квартира в центре Ленинского района, состоит из двух объединённых квартир ( 2-х комнатная и 1 комнатная). Удобная планировка с кухней - столовой и гостинной, три спальни , в одной из которых выделен небольшой кабинет. Два больших балкона. Квартира очень уютная и свободная. Встроенная мебель остаётся новым владельцам по согласованию.
Дом 8- ми этажный, принадлежит ТСЖ, поэтому всегда чистый подъезд и красивый благоустроенный двор. Территория закрытая с детской площадкой и видеонаблюдением.
Прекрасная инфраструктура: школы, детские сады, магазины, ТЦ Муравей. Отличная транспортная развязка, автобусы, трамвай, 5 минут пешком до метро. В ближайшем будущем внедрение новых проектов :канатная дорога от метро Заречная до парка Швейцария и дублёр проспекта Ленина, что значительно повысит комфортное проживание в этом районе.
Без долгов и обременений. Два взрослых собственника.
Звоните! Записывайтесь на просмотр!
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Номер объекта: #1/1638055/11523