Продаю 2-х комнатную квартиру планировкой 2+ . ЖК Подкова на Цветочной. Улица Цветочная д.12 корп.3. Квартира находится на 17 этаже. Всего этажей 19.
Общая площадь с учётом лоджии 71,2 кв.м. включает в себя 2 комнаты площадью 13,7 кв.м. и 14,3 кв.м. В квартире 2 сан.узла 5,1 кв.м и 3,2 кв.м. Большой просторный коридор площадью 9,9 кв.м с вместимым шкафом на входе, а так же кладовая площадью 1,9 кв.м. Большая светлая кухня площадью 15.9 кв.м. с выходом на лоджию (7,2 кв м.)с тёплым полом. Лоджия, как полноценная дополнительная комната (кабинет) с красивым видом из окна на дубраву Ботанического сада. На кухне установлен кондиционер. Встроенная техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная плита.
В шаговой доступности:
Детский сад и школа.
Лесопарк с озерами Щелковский хутор.
Ботанический сад.
Физкультурный комплекс Fitness House
Детские площадки, футбольная коробка, которая зимой превращается в хоккейную. Магазины Магнит, Вкуссвил, Пятёрочка, аптеки.
2 взрослых собственника. Никто не прописан.