Пpи пpиoбpетeнии дaннoй квартиры, прeдоcтавляeм покупателям вoзможность.
Cнижeния cтaвки в pазмере о 14.75% на вecь срoк, либo по cтaвке oт 0.04% на первыe 2 года.
Продается 1/2 от 2-х комнатной квартиры на 1 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры 45.2кв. М., Комнаты 16,9 и 10, 3, кухня 6,9 кв. М. Лоджия с подполом. Расположение квартиры центр 7 мрн-на — 3 минуты пешком до остановки автобуса, что делает ее особенно удобной для тех, кто предпочитает пользоваться общественным транспортом.
Квартира требует некоторого ремонта, но при этом ее можно экономно и креативно обустроить с минимальными затратами. В квартире остается — кухня, шкафы, тумбочки, кровать. Эта квартира отличается очень экономичным вариантом — идеальным для людей, которые ценят удобство и комфорт, при этом экономично распределяющие свой бюджет и отличный вариант для молодых людей, студентов, а также для тех, кто рассматривает покупку квартиры как инвестицию в недвижимость для сдачи в аренду.
Район, в котором находится квартира, обладает развитой инфраструктурой — рядом есть детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты пятерочка. Озон, Валберрис, почта Домоуправляющая компания.
Два собственника -взрослые. Квартира в собственности более 5 лет. Нет долгов и обременений. Также этот вариант подходит для ипотеки, а также для использования материнского капитала.
Экономичный вариант в красивом районе города Нижнего Новгорода — не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной и удобной квартиры! Не упустите свой шанс, обратитесь прямо сейчас!
Номер объекта: #1/537841/22326