В монолитном доме 2016 года постройки продается просторная двухкомнатная квартира с окнами на две стороны, двумя сан.узлами, гардеробной и двумя лоджиями.
Санузел, в котором на фото стоит стиральная машинка, можно усовершенствовать, добавив унитаз/душ/раковину, это полноценная мокрая зона.
Кухонный гарнитур, обустройство ванной комнаты, система хранения в гардеробе остаются, остальные предметы мебели и техники по договоренности.
Во дворе дома большая детская площадка, спортивная, площадка для выгула собак, все маркетплейсы, кофейня, аптека, фитнес студия и пр.
Снаружи дома большая парковка и зеленая зона.
Шаговая доступность круглосуточного продуктового гипермаркета, остановок общественного транспорта, большого количества всевозможных магазинов. 10 минут на автомобиле до Кремля, при этом, 10 минут до выезда из города в Кстовском направлении.
Подходит под ипотеку, работ по перепланировке не проводилось, 1 собственник, полная сумма в договоре, долги за коммунальные услуги отсутствуют.
В услугах риэлтора не нуждаемся.
Звонить с 10 до 22.