Вы влюбитесь в эту квартиру и получите подарок при покупке!
Двухкомнатная квартира с удобной планировкой и ремонтом в Советском районе в ЖК Haгoрный.
Квартира с двумя изолированными комнатами (с одновременным выходом на лоджию) расположена на 8 этаже.
Общая площадь 59 кв.м.
Площадь кухни 11,5 кв.м.
Совмещенный санузел 5,3 кв.м.
Большая видовая застекленная лоджия (3 кв.м).
Высокие потолки 2.75 м (натяжные)
На полу ламинат, в ванной комнате плитка.
Окна пластиковые.
Выполнен дизайнерский ремонт.
Кондиционер добавит комфорта проживанию (останется новым хозяевам).
Есть счетчики на электричество, воду.
В квартире остаются: шкаф в прихожей, стенка в зале, угловой стол в зале, кухонный гарнитур со всей встроенной бытовой техникой, инсталляция в ванной. Остальное обсуждается на просмотре.
Въезд во двор через шлагбаум. Во дворе есть место для парковки автомобиля, а также подземная парковка. В доме несколько Интернет-провайдеров.
Соседи по площадке отличные! Подойдет идеально дружной семье, для инвестирования, под аренду и субаренду. Полная сумма в договоре.
Двор тихий, рядом несколько детских садов и школ, детская и взрослая поликлиники, остановка общественного транспорта около дома. Тц Жар Птица и Нагорный, продуктовый рынок через дорогу.
Альтернативная продажа, без долгов и обременений! Два собственника.
Звоните и мы договоримся о показе Вашей будущей квартиры!
Советский район, рядом улицы: Ванеева, Бекетова, Надежды Сусловой, Генерала Ивлиева, Адмирала Васюнина
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Номер объекта: #1/1630101/11523