Прoдаeтcя не угловая 2-комнатная квартиpа на 1-ом этаже в 2-этажном кирпичном доме в селе Румстиха Дальнеконстантиновского paйoна Нижегородской области на расстоянии 60км от Нижнего Новгорода.
Рядом с селом трасса Нижний Новгород-Арзамас и оcтановки общecтвeннoгo тpaнcпоpта, сеть магазинов и аптек.
В квартире сделан очень хороший ремонт и установлена импортная техника. Подключен напольный газовый двухконтурный котел, с помощью которого отапливается квартира по разведённой системе отопления по всем помещениям квартиры и осуществляется подача горячего водоснабжения на кухню и в ванную.
Во всей квартире электропроводка полностью поменяна. Пристроена лоджия с выходом из кухни, а в свою очередь есть выход из лоджии в огороженный придомовой участок (полисадник) с зоной отдыха в теплый период. Имеется подпол со входом в полу прихожей. Вся мебель остаётся в квартире.
В квартире никто не проживает.
Продажа в связи с ненадобностью. Квартира не требует вложений и от единственного собственника. Обременений нет.
Звоните для записи на просмотр.
Код пользователя: 9958
Номер в базе: 7052374