Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 42,89 сот.
Аукцион

Продается коммерческая земля, 42,89 сот.

Площадь участка42,89 сот.
КатегорияУчасток поселений
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Земельный участок, право собственности на который не разграничено, местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, рабочий поселок Ковернино, улица Заводская, земельный участок 59, Дата и время начала приема заявок 2026-05-22 08:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-06-04 17:15:00, Дата рассмотрения заявок 2026-06-05 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-06-08 10:00:00 Подробности и участие в торгах доступны на сайте "Фабрикант". Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Начальная цена, аукцион
657 524 ₽
9 268 $
8 021
Цена за сотку
15 331 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены