ПРОДАМ ДВУХЭТАЖНОЕ КАПИТАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ГОРОДЕ БОГОРОДСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АДРЕСУ ПЕРЕУЛОК МАЯКОВСКОГО, ДОМ 14А (ПЛОЩАДЬ 118 КВ. МЕТРОВ).
Здание коммерческого назначения построено и введено полностью в эксплуатацию в 2011 году, материал стен газосиликатный блок. Первый этаж 56 кв. метров состоит из основного однообъемного помещения 34 кв. метра и 4-х дополнительных, второй этаж имеет кабинетную систему. Коммуникации все центральные, включая водопровод. Отопление от газового котла, электричество 7 кВт.
По видам коммерческой деятельности данный объект подойдет, как для предоставления услуг населению, так и для осуществления всех видов торговой деятельности. По локации расположение, близкое к центру города (ориентир Богородская ЦРБ).
Свободная продажа, нет обременений, быстрый выход на подписание ДКП.
Более подробно отвечу на все оставшиеся вопросы с 8.00 до 22.00 ч, ежедневно.
PS: Рассмотрю покупателей с не проданной недвижимостью в г. Нижний Новгород