Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Машиноместо, 17,1 м2

Площадь17,1 м²
ПарковкаПодземная
ТипМашиноместо
Продается парковочное место для малогабаритных машин в подземном паркинге ЖК Дом на Горького — 17,1 м² — Подземный, сухой паркинг — Удобный въезд — Размещение минус 1 этаж — Рядом метро Горьковская и вся инфраструктура Адрес: ул. Максима Горького, ЖК Дом на Горького Пишите в личные сообщения /звоните - показ возможен по предварительной записи
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь17,1 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Агентство недвижимости
Суперагент
2 052 000 ₽
28 817 $
24 860
Цена за метр
120 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
менее года
Объектов в работе
14