Сдам уютную чистую и просторную 2-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом порядочным людям на длительный срок. Я являюсь собственницей. В квартире имеется все для проживания: 3 спальных места, комод, холодильник, микроволновка, стиральная машина, ЖК телевизор, утюг, электр. чайник, посуда. Также в квартире имеется отдельная оборудованная комната - гардеробная.
Квартира находится в спальном р-не мкр. Кузнечиха. Тихое, уютное и зелёное место. Ухоженная придомовая территория. Есть места для парковки. Жить здесь одно удовольствие. В шаговой доступности расположены дет.сады, школа, дет. поликлиника, магазины, рынок, ТЦ ЖарПтица. Хорошая транспортная развязка.
Сумма аренды в мес. 35000 включая услуги ЖКХ. Отдельно оплачивается интернет, электроэнергия и вода по счетчикам. При заселении обязателен залог (возвратный) в размере 20000.
Можно с воспитанными животными.