Сдаётся чистая и уютная студия в центре Сормова от собственника.
Из окна открывается замечательный вид. Удобное расположение и развитая инфраструктура: рядом ТЦ "Золотая миля", "Сормовские зори", "Луч", кафе, магазины, Сормовский парк, зоопарк "Лимпопо", стадион "Труд". Недалеко находятся бульвар Юбилейный, улицы Коминтерна и Культуры, Дарьино.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, вентилятор, варочная плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, пылесос, фен и утюг. Также есть Wi-Fi и телевизор. Предоставляются чистое постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены.
В квартире запрещены курение и проведение вечеринок. Дом жилой, поэтому необходимо соблюдать тишину, в том числе тихий час с 12:30 до 15:00. За несоблюдение залог не возвращается!
Заселение — с 16:00 до 21:00. Возможность заселения в другое время обсуждается индивидуально. Гостям старше 22 лет. При заселении вносится залог 3500 рублей, который возвращается после выезда при соблюдении правил проживания и сохранности квартиры.
Проживание более 5 суток обсуждается индивидуально.
Приятного отдыха!