Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв. м в кирпичном доме 1985 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Дом находится в Россия, Нижний Новгород, улица Федосеенко, 100, всего в 10 минутах езды на автомобиле от станции метро Буревестник.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а кухня — 9 кв. м. В квартире сделан, а окна выходят на улицу. В комнате и на кухне есть мебель, также в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной.
Дом находится в хорошем состоянии, материал постройки — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Подключен интернет, поэтому всегда можно оставаться на связи.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, где можно приобрести все необходимое. Удобное местоположение позволяет быстро добраться до различных объектов инфраструктуры.
Аренда квартиры осуществляется по договору. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этого предложения лично. Мы всегда рады вам показать эту замечательную квартиру!