Квартира посуточно у метро Канавинская, рядом с ЖД и авто вокзалами, Нижний Новгород
+ Самостоятельное дистанционное заселение и выезд в удобное время: установлен электронный замок.
Ищете квартиру посуточно в Нижнем Новгороде рядом с метро, ЖД и авто вокзалами? Уютная и светлая квартира от компании Стрелка — гостевые квартиры идеально подойдёт для отдыха, коротких поездок и длительных командировок. Удобное расположение, бесконтактное заселение, высокие стандарты чистоты и полный пакет отчётных документов — всё для вашего комфорта.
До 4 гостей: двуспальная кровать 140200 см + раскладной диван. 2 основных места, 2 дополнительных — за отдельную плату.
+ Полностью оборудованная кухня: плита, духовка, холодильник, микроволновка, чайник, посудомоечная машина, посуда и кухонные принадлежности.
+ Комфорт и уют: кондиционер, телевизор с плоским экраном, WiFi, лоджия с красивым видом на город.
+ Всё для быта: стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен, мыло, шампунь, гель для душа; чистое и отглаженное постельное бельё и полотенца из собственной прачечной.
+ Бесплатная парковка во дворе.
+ Можно с домашними животными — по предварительному согласованию за дополнительную плату.
+ Промежуточные уборки и замена белья при длительном проживании.
+ Работа с юридическими лицами: предоставляем полный пакет отчётных документов, оплата любым удобным способом.
+ Удобное расположение: всё рядом
100 м — магазины Магнит, Красное и Белое, пекарни Каравай и Вкус хлеба.
300 м — метро Канавинская.
500 м — ТЦ Новая Эра и ТЦ РИО (магазины, кафе, кинотеатр, детские развлекательные центры, фудкорт).
800 м — гипермаркет Лента, Канавинский автовокзал.
1,3 км (15 минут пешком) — ЖД Московский вокзал.
2 станции метро — до исторического центра города.
На автомобиле:
510 минут — до Концерна ВКО АлмазАнтей, Нижегородского завода 70летия Победы.
10 минут — до Нижегородской Ярмарки, Нижегородского цирка, Стадиона "Совкомбанк арена", Стрелки (слияние рек Ока и Волга), собора Александра Невского.
15 минут — до НижнеВолжской набережной и улицы Рождественской.
20 минут — до Нижегородского кремля и улицы Большой Покровской.
15 минут — до Сормовского парка и зоопарка Лимпопо.