02.06.26 - 05.06.26 и
15.06.26 - 24.06.26
Будет отключение горячей воды.
Из крана будет идти вода комнатной температуры.
Тазик и ковшик в квартире имеется.
Приветствуем гостей города!
Студия "Зеленая" сдаётся для 2 человек. Новый дом. Удобное местоположение в центре города. Лифт. Близко пешком до метро, основных достопримечательностей, исторического центра (ул. Большая Покровская, кремль, набережные и т. д.).
В нашем доме круглосуточный продуктовый "Магнит", в соседнем доме магазин "Spar", аптека. В них можно купить продукты, хозяйственные и бытовые принадлежности, если появится необходимость. В "Spar" есть кофейный аппарат. Рядом ресторан "Стейк Хаус" с бизнес-ланчами и ТЦ "Небо". В ТЦ "Небо" множество магазинов, развлекательных зон, кафе, ресторанов (например, видовые рестораны "Куркума", "Monica"), подземная и наземная парковка, в "Перекрестке" на 0 этаже фудкорт (можно купить готовую еду и кофе с собой).
Для вашего комфортного отдыха в квартире заботливо подготовлены:
- Двухместная кровать, удобный шкаф с зеркалом в полный рост, вешалки для одежды;
- Шторы "Блэкаут", чистое выглаженное постельное бельё, чистые полотенца в индивидуальной упаковке, жидкое мыло, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, бумага, освежитель воздуха;
- Холодильник, стиральная машина и порошок для стирки, сушилка для белья, эл. чайник, сахар и чай, микроволновка, индукционная плитка, посуда, кухонная утварь, штопор, фен, утюг, гладильная доска, вентилятор.
- Скоростной Wi-Fi. Телевизора и кондиционера нет. Вентилятор хорошо справляется.
Если перед заселением или во время проживания у вас возникают вопросы, вы всегда можете позвонить или написать. Мы очень дружелюбно и гостеприимно относимся к нашим гостям, стараемся, чтобы в квартире всегда всё исправно работало и было всё необходимое для вашего комфортного отдыха. Уборку делаем тщательно перед заездом каждого гостя. Если вдруг возникают какие-либо сложности, связанные с проживанием, стараемся решать их максимально быстро, насколько это в наших силах.
В день заезда мы вас встретим в квартире, всё в ней покажем и объясним. Для заключения договора потребуется паспорт. После оплаты передадим ключи. Так же возможно самостоятельное заселение.
Будем рады видеть вас у себя в гостях! До встречи!
- Залог возвращается при соблюдении правил проживания после уборки при выезде.
Расчетное время:
- Заезд в 14:00,
- Выезд в 12:00.
- При длительном проживании скидки.
- Для договора необходим паспорт. На входе ведётся видеонаблюдение.
- Не бронируем на третьих лиц.
- Курить в квартире и проживать с животными строго запрещено.
Выбирайте интересующие даты в календаре, чтобы уточнить цену, и бронируйте прямо сейчас!
Добавляйте в избранное!
Если есть вопросы, напишите нам в чат!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону