Сдаются современные и уютные апартаменты в ЖК "Седьмое небо".
В Вашем распоряжении полный набор бытовой техники ( кондиционер, стиральная, посудомоечная машина, водонагреватель, холодильник, электрическая плита, духовой шкаф+СВЧ, фен, утюг). Домашний уют, чистота и комфортный отдых наших гостей является нашим приоритетом .
Апартаменты подходят для размещения шести гостей.
Если Вы путешествуете на машине, в зоне видимости парковка на придомовой территории и большая парковочная зона за торговым центром.
Удобное расположение с отличной транспортной инфраструктурой (метро, автобусная остановка). В шаговой доступности располагается торговый центр с фудкортом, несколько кафе, набережная р. Волга с прогулочной зоной, собор Александра Невского с большой прогулочной зоной, Стрелка. 10 мин на машине до центра города.
Правила проживания:
1 Время заезда 14:00. Время выезда 12:00.
Возможен ранний заезд или поздний выезд, при отсутствии бронирования следующего гостя.
2. При заселении вноситься залог в размере 5000 рублей. Сумма залога корректируется в зависимости от даты бронирования (выходные и праздничные дни)
3. Просьба к гостям соблюдать тишину с 22:00 до 08:00;
4. Курение любых форм курительных средств(в т.ч. испарителей) на всей территории квартиры, включая балкон, строго запрещено;
5. Запрещено проживание лиц моложе 18 лет без сопровождения родителей;
Ждем Вас в гости!