Сдается в аренду на длительный срок уютная, светлая трехкомнатная квартира в Канавинском районе, ул. Московское шоссе. д.35. Дом кирпичный, очень тёплый и, что немаловажно, тихий ( соседей не слышно, как в панельных домах).
Отличное местоположение дома, хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, станция метро "Канавинская" и "Московская", Московский вокзал, Автостанция трамвайная остановка. Можно уехать в любой конец города беспроблемно. Напротив дома расположены 2 детских садах, школа 121, магазины (Лента, Рио, Пятерочки, Смарт...)банки, аптеки, салоны, кафе, прогулочная зона "Канавинский сквер", лечебные заведения и т.д.
Рядом улицы: Гордеевская, Тонкинская, Генерала Зимина.
Квартира расположена на третьем этаже, общая площадь 59 кв.м. Состояние отличное, сделан современный ремонт. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, а также очень много разнообразных мест хранения- встроенные шкафы, антресоли, место для хранения инструмента.
Мебель и техника на кухне :
-Кухонный гарнитур,
- Кухонный стол,
- Кухонный уголок,
-Стиральная машина LG,
- Большой холодильник LG,
- Микроволновая печь,
-вытяжка,
-плита.
встроенный зимний холодильник
Всё в рабочем состоянии.
В прихожей и в двух комнатах большие вместительные шкафы, а также на лоджии, во всех комнатах есть телевизор. Письменный стол, стулья.
Напольный вентилятор.
В прихожей большое и маленькое зеркало, диван-лавка, домофон трубка и через приложение.
Санузел раздельный.
В подъезде сейчас идёт косметический ремонт, есть лифт.
Белая лоджия, с видом во двор имеет тумбу и шкаф.
Квартира тёплая, зимой часто балконную дверь держали открытой.
Перед домом много мест для парковки, что даже в эту снежную зиму не создало проблемы поставить автомобиль.
Стоимость аренды 42000 руб, дополнительно оплачивается электроэнергия по счётчику, газ и вода/водоотведение. Разовый обеспечительный залог 25000 руб., возвращается при прекращении аренды.
Квартира сдается семейной паре в официальном браке, животные по согласованию, кроме кошек.
Регистрацию не делаю.
Договор аренды.
Звоните, организую просмотр.
квартирой владеем с момента постройки дома, поэтому о ней ( да и о соседях) знаем всё.
АГЕНСТВА, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, не тратьте моё время!