Сдается 1 ком.квартира в элитном ЖК Атлант-Сити. Комплекс оборудован системой тройного контроля доступа на территорию, в подъезд или холлы. в квартире есть кухня -гостиная и одна изолированная комната. Дом расположен напротив ТЦ Фантастика, Нижегородской областной больницы им.
Семашко, в 800 м от Волги. Автобусная остановка рядом с домом. Напротив парк и тропа здоровья больницы им. Семашко.
Квартира после ремонта. Вся мебель и техника новая. Вид из окна на ТЦ Фантастика и на улицу Родионова. В квартире имеется: 2х спальная кровать, диван, телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг, пылесос, сушилка для белья, интернет. В доме есть консьерж. Около дома большая парковка за шлагбаумом, в самом доме находится магазин
Магнит, ВТБ банк. А также есть внутренний двор, где находится зона барбекю и детская площадка. В квартире запрещено курить. До центра города, пл.
Свободы, Пл. Минина ехать 10 минут. Возможно проживание иностранных граждан. с животными проживание запрещено