Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32 кв. м на 3 этаже 14-этажного кирпичного дома. Жилая площадь составляет 16.2 кв. м, а кухня — 8.4 кв. м. Высота потолков — 2.54 метра. Дом построен в 1984 году и находится всего в 9 минутах пешком от метро "Стрелка". арендная плата 32000, залог 15 000! Сдаю только для граждан России!
В квартире сделан косметический ремонт. куплена новая кухня, кровать с матрасом23 см для комфортного отдыха!На кухне есть необходимая мебель, а также холодильник и телевизор. В ванной комнате установлена ванна и есть стиральная машина. Санузел совмещённый. Из окон открывается вид на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Также имеется лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда и повседневного использования. Наземная парковка позволяет без проблем оставлять автомобиль рядом с домом. В доме есть мусоропровод, а также проведён интернет.
Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
Квартира сдаётся на долгосрочную аренду. Комиссия отсутствует, так как объявление от собственника. Идеально подойдёт для одного человека или семьи! сейчас в квартире никто не проживает! ключи день в день! курение в квартире запрещено! с домашними животными- запрещено!