Код объекта: 1998797.
Аренда трехкомнатной квартиры на проспекте Гагарина, 146 первая линия напротив парка Швейцария. Отличное расположение и доступная цена, подходит как для студентов, так и для семей с детьми.
Можно заехать со своей мебелью, или обеспечим спальными местами.
Окна выходят во двор, в квартире тихо, тепло, светло.
Квартира находится на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Одна большая и две маленькие комнаты. Спальные места будут обеспечены по факту заселения. Окна квартиры выходят во двор, что создаёт спокойную и уютную атмосферу.
Парковка рядом с домом. Рядом с Администрацией Приокского района, безопасность гарантирована.
Расположение квартиры просто превосходное. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Близость к учебным заведениям и транспортной инфраструктуре будет особенно полезна студентам.
Не упустите возможность арендовать эту квартиру прямо сейчас! Напишите сообщение, чтобы узнать больше о нашем предложении. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.