Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная у Двух Вокзалов" находятся в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Канавинская, Парк им. 1 мая и Собор Александра Невского.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.
Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.