Заселение 7 декабря возможно с 19:00
Комфортабельная солнечная квартира Batasheva Apart рядом с центром города!
Выберите нужные даты и количество гостей в онлайн-календаре, чтобы увидеть актуальную стоимость и забронировать
Бесконтактное заселение и выселение I Отчетные документы
Квартира полностью соответствует фотографиям. И мы уверены, что Вам будет комфортно у нас, ведь мы постарались создать для этого все условия:
— Отдыхая на большой двуспальной кровати с анатомическим матрасом (160*200) или удобном раскладном диване, Вы можете включить телевизор Smart TV, чтобы посмотреть любимое шоу.
— Для того, чтобы не выключаться из рабочих задач, Вы всегда можете подключить скоростной Wi-Fi, который есть во всех наших квартирах
— Приготовление завтрака или ужина пройдет с удовольствием, так как кухня полностью укомплектована всей посудой и техникой (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник)
— Для комфортного проживания квартира оборудована большой ванной комнатой с душевой кабиной, стиральной машиной, феном и проточным водонагревателем, что гарантирует наличие горячей воды даже в сезон отключений
— От летней жары в квартире установлен кондиционер
— Для Вашего удобства в квартире будут индивидуальные гели, шампуни, зубные наборы и тапочки
— Для каждых наших гостей застилается свежее постельное белье и предоставляются полотенца (комплект из 2х штук для каждого гостя)
Каждый день мы продолжаем совершенствоваться, благодаря обратной связи наших гостей
Прямо в доме на первом этаже есть продуктовый магазин Spar, а в соседнем доме магазин Магнит
Расположение:
— 7 минут на машине до аквапарка ОКЕАНИС и благоустроенного парка Швейцария
В пешей доступности площадь Горького (центр города) и ТЦ НЕБО с большим продуктовым магазином, банкоматами, фуд-кортом, а также уличной и подземной парковкой!
Условия бронирования:
Для Вашего удобства во всех наших квартирах действует бесконтактное заселение и выселение.
Инструкцию по самостоятельному заселению пришлем в день заселения.
В течение часа после заселения необходимо ознакомиться с договором (электронный договор-оферта) и подписать его путем предоставления фото паспорта и внесения оставшейся суммы оплаты.
— Стоимость зависит от срока проживания, количества гостей, дня недели и сезона
— Страховой депозит 2000 рублей (возвращается после выселения и проверки квартиры, если не были нарушены правила проживания)
— Заселение с 15:00 (ранний заезд при наличии возможности) до 21:00 (более позднее время заселения по предварительной договоренности).
Выселение до 12:00 (каждый час проживания в квартире после расчетного часа оплачивается отдельно в размере 10% от стоимости суток)
— В стандартную стоимость проживания за 2х гостей входит один комплект белья, застеленный на двуспальной кровати
Дополнительный комплект белья предоставляется за дополнительную плату
—
В наших квартирах есть правила, которые совсем н
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону