Сдаётся в аренду уютная однокомнатная квартира в Нижнем Новгороде по адресу: улица Июльских Дней, 1к1. Жилая площадь квартиры составляет 17 кв. м, кухня — 8 кв. м, общая площадь — 37 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 25-этажного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков — 2.8 метра, окна выходят на улицу. До станции метро "Чкаловская" всего 9 минут пешком, что удобно для ежедневных поездок.
В квартире сделан современный евроремонт. Она полностью меблирована и готова к комфортному проживанию. В распоряжении арендаторов холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Санузел совмещённый и оборудован ванной.
Дом находится в хорошем состоянии, построен из блочных материалов. На территории имеется наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. В доме работает три грузовых лифта, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его подходящим для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Условия аренды: договор аренды, до 1 мая 2026 года !
Залог обязательно (100%)
Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары без детей. Без животных и вредных привычек.
Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы убедиться в её достоинствах и обсудить все детали аренды. Это отличная возможность снять комфортное жильё в современном доме с удобным местоположением. Ждём вас!