Уважаемые наниматели!
в субаренду не предлагать!
Для славян. без животных!
Идеальная локация и местоположение!
Предлагается в найм 1-комнатная квартира, она сдается - впервые!
В стильном м очень востркбованном ЖК "Цветы".
В квартире выполнен современный качественный и стильный ремонт: установлена качественная техника Electrolux, LG и Bosch. На полу по всей квартире кварц-винил. Есть гардеробная. это обеспечиает аккуратное и опрятное хранение вещей!
Посудомоечной машинки и кондиционера - нет.
Бытовая техника:
холодильник и стиральная машинка - в наличии.
Общая площадь.квартиры .- 38 метров. большая просторная кухня- ее метраж составляет - 8 метров, там расположен кухонный гарнитур с электроплитой и духовым шкафом.
Спальное место - кровать 2-х спальная
Квартира сдается от агентства, на длительный срок.
Комиссия - агентству,
Ежемесячный платеж составляет - 35 тыс. Дополнительно оплачиввются - все коммунальные платежи; а также вода и свет и интернет / это около 5 тыс./
Собственник предусматривает - депозит /залог/ в размере 20 тыс. который можно разделить и оплатить в течении двух месяцев. Это финансовые гарантии и он возвращается нанимателю квартиры при сдаче ее собственнику в первосданном виде и состоянии, без нанесения материального ущерба имуществу. Всегда есть место для парковки личного авто, если данный вид транспорта отсутствует, то рядом остановке общественного транспорта, который через 20 минут доставит вас до исторического и культурного центра - площади Минина и Пожарского.
В идеале, собственник рассмотрит в качестве нанимателей квартиры аккуратных, порядочных и платежеспособных нанимателец.
Семейную пару или 1-2 человек. Без.детей!
Фото реальные.
Оплата только по факту получения ключей и заключения настоящего договора найма.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Квартира - эксклюзивная, подобных - нет!
Рядом улицы: площадь Советская, Ванеева; Цветочная, Первоцветная, а также все престижные ВУЗы города : Медакадемия, НСХА. РАНХиС. университет Лобачевского.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону