*Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру, без мебели , с шикарным кухонным гарнитуром и с отличной планировкой.
*Две комнаты на разные стороны, очень просторная прихожая, где имеется вместительная гардеробная для хранения вещей, что грамотно организовывает пространство и помогает сэкономить место на шкафах.
*Одна из комнат объединена с кухней, получается очень просторная и уютная кухня- гостиная, прекрасное большое пространство.
*Вторая комната раздельная, окна у неё выходят на другую сторону, также из этой комнаты расположен выход на застеклённую, благоустроенную лоджию.
*Санузел в квартире в плитке, хорошая сантехника, душевая кабина.
*Отопление и вода в данной квартире- все центральное.
*Дополнительно к арендной плате оплачиваются коммунальные платежи.
*Дом имеет отличное месторасположение - соцгород-1, рядом остановка общественного транспорта, садики , школы, торговый центр, магазины-все рядом., так же пешком можно дойти до метро.
*Если вы видите это объявление, значит предложение актуально, звоните, буду рада ответить на ваши вопросы и показать вам эту современную, просторную двухкомнатную квартиру.
*Данный вариант отлично подойдёт тем, у кого есть своя мебель и техника.