Отличная , уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Нижнего Новгорода.
Из окон открывается вид на набережную Федоровского. Потрясающие виды на город, и слияние двух рек. Можно наблюдать знаменитые Нижегородские закаты. Новый парк имени 800-летия Нижнего Новгорода с фантастической вечерней подсветкой. Много новых памятников, зон отдыха и детских площадок.
Под откосом расположена гастрономическая улица Рождественская с большим количеством ресторанов и кафе, Нижне - Волжская набережная, Речной вокзал , причалы.
Рядом большие продуктовые супермаркеты, кафе в пешей доступности. Нижегородский кремль, Чкаловская лестница и пешеходная улица Большая Покровская ( местный Арбат) в 10 минутах.
Рада предложить гостям:
Двух спальную кровать , Два угловых дивана , один из которых в гостиной;
Кухню с плитой , холодильником, чайником , микроволновой;
Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приёма пищи;
Большие телевизоры в каждой комнате ;
Кондиционер ;
Бесплатный Wi-Fi ;
Постельные принадлежности и полотенца на каждого гостя ;
Фен, шампунь, гель для душа ( для каждого гостя)
Стиральная машина, а также всё для стирки и глазки ;
Тёплый пол в ванной ;
Гигиенический душ в туалете ;
Заселение после 14:00 в любое удобное для гостей время ;
Выезд до 11:00 ;
По возможности ранний заезд и поздний выезд ( с доплатой)
ЗАЛОГОВЫЙ ДЕПОЗИТ 2000 руб, возвращается ( после уборки ) при сдаче ключей и при отсутствии материальных претензий и нарушений условий по сдаче квартиры.
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ В КВАРТИРЕ
Квартира не сдается для проведения шумных мероприятий . А также лицам до 21 года.
Заселение с животными : Обговаривается за дополнительную плату.
Удобное бесконтактное заселение :
Возможно при наличии паспорта!
Стоимость проживания зависит от количества дней , количества гостей, дня недели , выходных и праздничных дней