Сдается видовая однокомнатная квартира в новом доме в ЖК Цветы 2 на улице Академика Сахарова. на длительный срок, без животных .
Квартира сдается впервые!
Квартира оснащена мебелью и техникой ( кухонный гарнитур, плита, новый холодильник, микроволновка, стиральная машинка, стол и стулья, в комнате диван, телевизор, стол, в прихожей шкаф ). Кухня с выходом на лоджию. Санузел в плитке!
В шаговой доступности Озон, Вайлдбериз, Магнит, Пятерочка, клиника Вера, пиццерия Папа Джонс, Мясновъ, аптеки, пекарни, кафе, фитнес-центр с бассейном и другое.
40 000 руб. Залог 40 000 руб , комиссия агента единоразово 22 000 руб при заключении договора. Квитанция оплачивается отдельно (коммуналка + счетчики ~ 4500р).
Рядом улица Первоцветная, Цветочная, Горная, Ванеева, ЖК Новая Кузнечиха , Романтиков, ЖК Анкудиновский парк , Русская.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону