Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру в новом доме на проспекте Героев Донбасса, 5, в Нижнем Новгороде ЖК Новая Кузнечиха. Квартира расположена на 9 этаже 19-этажного дома, который был построен в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из них 12.3 кв. м занимает жилая комната и 16 кв. м кухня-гостиная. Это идеальный вариант для комфортного проживания.
В квартире выполнен косметический ремонт. Есть все необходимое для проживания: мебель на кухне и в комнате, а также техника — холодильник, телевизор и стиральная машина,микроволновая печь. Санузел совмещенный, с ванной. Имеется теплая лоджия, что добавляет комфорта и создания рабочего кабинета.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом с домом находятся детские сады и магазины, что делает это место особенно удобным для семейных пар.
До станции метро "Горьковская" можно добраться на автомобиле за 12 минут, что позволяет быстро оказаться в центре города и других интересных местах.
Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры. По запросу высылаю видеообзор квартиры.