А вы знали, что в Нижнем Новгороде как и в Питере есть площадь 5 углов? Это пересечение улиц Горького, Ильинской и Воровского, по легенде, названное так в советское время в честь пяти рюмочных, расположенных по углам площади:)
Сейчас площадь 5 углов это одно из самых любимых туристических мест, где органичным образом сочетаются историческая застройка с современными жилыми кварталами.
Именно в этом интересном месте мы предлагаем остановиться и забронировать жилье в просторной и очень красивой квартире ДзенХоум на 5 углах.
Эта большая и светлая квартира несомненно порадует Вас своим гостеприимством и уютом. В нашей квартире мы придерживаемся принципов создания не только эстетики и красоты интерьера, но и эргономичной планировки, создаем комфортное, безопасное и эффективное пространство с учетом особенностей сдачи квартиры в посуточную аренду.
ДзенХоум на 5 углах находится в самом центре Нижнего Новгорода, в двух шагах от площади Горького на старинной купеческой улице Ильинской. Напротив дома усадьба Махнатова, построенной в самом начале XX века, предположительно в 1900 году. Это характерный образец кирпичного стиля, одного из направлений в архитектуре эклектики.
В 5-ти минутах ходьбы площадь Горького и главная улица города Большая Покровская (местный Арбат), в 10 минутах ходьбы ТЦ Небо (на площади Лядова), нижегородская телебашня. Расположение, несомненно, райское для туриста, так как пешком вы можете обойти все главные достопримечательности города: площадь Минина, Кремль, Чкаловская лестница, несколько минут на авто, и вы на набережной Федоровского откуда лучше всего любоваться закатами и речным пейзажем, ул. Рождественская с её знаменитыми ресторанами и кафе.
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в ДзенХоум стало максимально комфортным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей:
- 2 двуспальные кровати, 1 двуспальный диван-кровать
- Высокоскоростной wi-fi, тв
- Плита, чайник, духовка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, посуда и столовые приборы
- Всегда свежее постельное бельё и полотенца из прачечной
- Всегда горячая вода (в квартире установлен бойлер)
- Фен для волос
- Сушилка для белья, гладильная доска, утюг
- Стиральная машина и порошок для стирки
- Шампунь, гель для душа и туалетные принадлежности
Правила проживания и заселения:
*До 6 гостей, самостоятельное бесконтактное заселение
*Время заезда с 14: 00, выезда до 11: 00
*Доп. комплект постельного белья - 1000р
*В квартире разрешено проживание детей любого возраста. По запросу мы можем порекомендовать интересные места, куда лучше сходить с ребенком в Нижнем Новгороде.
*Своей парковки нет, парковка стихийная, на улице
Окончательная стоимость бронирования будет рассчитана исходя из выбранных дат в календаре .
В квартире запрещается:
-Курить
-Проживать с домашними питомцами
-Проводить шумные вечеринки и мероприятия
-Порча имущества
-Проживание лиц младше 18 лет без сопровождения родителей
Ждем вас!