Дорогие гости!
Добро пожаловать в мою уютную и комфортную квартиру в центре города! Это прекрасный выбор для незабываемого пребывания в самом сердце Нижнего Новгорода!
Квартира имеет отличное расположение с прекрасной транспортной и пешеходной развязкой. Всего в 15 минутах ходьбы расположены главная пешеходная улица Б. Покровская и Кремль. 20 минут пешем до Колеса обозрения. Рядом Метро, в 50 метрах автобусная и трамвайная остановки.
Я предоставляю все необходимое для вашего комфортного отдыха:
- в квартире есть вся необходимая техника: микроволновая печь, варочная панель, холодильник, морозилка, стиральная машина,кондиционер, утюг, гладильная доска, фен.
- на кухне есть вся необходимая посуда.
- бесплатный Wi-Fi и ТВ.
Условия проживания очень удобные:
Депозит 3000₽ возвратный (возвращается после проверки квартиры).
При заселении с вами будет подписан договор краткосрочной аренды.
Пожалуйста, не забудьте предоставить оригинал паспорта при подписании договора.
Время заезда с 15:00, а выезда до 12:00. Ранний и поздний выезд оговариваются отдельно.
Размещение в квартире 2 человека. Максимум до 4 человек, за каждого гостя свыше 2х + 330 рублей в сутки на человека дополнительно.
Просим вас соблюдать тишину после 22:00.
К сожалению, мы не принимаем гостей с домашними животными.
Квартира не предназначена для проведения мероприятий и вечеринок.
Курение в квартире, включая электронные сигареты и кальян, строго запрещено. При нарушении этого правила я оставляю за собой право удержать страховой депозит.
Я стараюсь сделать ваше пребывание в нашем прекрасном городе незабываемым, поэтому приезжайте и насладитесь комфортом и уютом, которые мы вам предлагаем.
Добро пожаловать в Нижнем Новгород!