Добро пожаловать в комфортную, светлую кватиру по адресу ул. Окская, д. 2
Рядом: ЖД вокзал, Управления ГЖД, Университет Путей сообщения, О'КЕЙ, Карусель, Максидом, м. Ленинская, вторая береговая линия
Квартира с комфортной мягкой мебелью. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд.
В квартире имеется: холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, необходимая посуда.Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное TV.
Кроме того Вам предоставляется всегда чистое постельное белье, полотенца для каждого гостя, теплые одеяла и удобные подушки, чай, сахар, мыло и все необходимые для жизни мелочи.
КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!
Командированным предоставляются отчетные документы
Условия бронирования:Стандартное время заезда с 14.00, выезда до 12.00
Летом заезд с 15.00Каждый дополнительный час оплачивается отдельно + 300 рублей час.
Страховой депозит 2000 рублей (возвращается после выезда)
Цена зависит от срока проживания, дня недели, количества человек. Уточняйте у администратора
ОГРАНИЧЕНИЯ:
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий
Не сдается лицам без паспорта и моложе 21 года. Курить в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО - штраф 2000 рублейБудем рады видеть вас в наших апартаментах!!!