Квартира расположена в живописном районе рядом с благоустроенным парком "Щёлковский хутор", Рядом Парк Швейцария, аквапарк Океанис.
Всего в нескольких минутах ходьбы находятся магазины и уютные кафе. Это идеальное место для прогулок и отдыха, где городская жизнь гармонично сочетается с природой.
Описание квартиры:
Сдается уютная 1 комнатная квартира площадью 41 м² на 2 этаже современного дома. Идеально подходит для пары или одного гостя, желающего насладиться комфортом и спокойствием.
Спальные места:
Квартира рассчитана на 4 человека, оборудована комфортной двуспальной кроватью (160x200 см) с удобным матрацем и диваном (160*200), обеспечивающим качественный и здоровый сон.
Правила проживания:
Заезд после 15:00, выезд до 12:00
Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности
Курение и вечеринки запрещены, нарушение этого правила приведет к удержанию залога
Не сдаем лицам моложе 23 лет
Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании
Проведение фото и видеосъемок возможно только по предварительной договоренности
Гарантия чистоты и комфорта:
При проживании более 1 недели обязательная уборка и смена белья для вашего удобства.
Информация для бронирования:
Легкое бронирование через ЦИАН : Просто нажмите кнопку "Проверить свободные даты" и выберите удобные для вас даты
Удобные способы оплаты:
Принимаем любую форму оплаты для вашего комфорта.
Возвратный залог:
Залог в размере 3000₽ через платформу Монета, который возвращается после уборки до 22:00.
Процесс регистрации:
Удаленное заселение через платформу Flatsharing для самостоятельного заселения. Подпишите электронный договор и прикрепите фото паспорта. В приложении будет подробная инструкция по заселению. Процесс регистрации занимает не более 3 минут.
Оплата проживания и залога происходит после того как вы зашли в квартиру