Сдам в долгосрочную аренду 2-х комнатную квартиру на ул. Крылова, д. 3, 4/5 эт кирпичного дома, балкона нет, комнаты смежные, сан/узел совмещенный, с необходимой мебелью, для семьи или студентов.
В шаговой доступности: остановка общественного транспорта "Медицинская", медицинский институт, институт им. Лобачевского, городской парк "Швейцария", аквапарк "Океанис", "Нагорный дворец сорта", сетевые магазины, аптеки.
Сдается для аккуратных и чистоплотных арендаторов, с помесячной оплатой в 30 000 р. + все платежки приблизительно 5 500 р., залог можно разделить на несколько платежей, БЕЗ ЖИВОТНЫХ и БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АГЕНТА (С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮ!!!).
Временную прописку собственник не делает!!!
На все интересующие Вас вопросы отвечу по телефону.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону