Очень современная и просторная абсолютно новая квартира в новом доме на ул. Горького в ж/к "Дом с террасами". Новый клубный дом с закрытой территорией и круглосуточной охраной. В квартире все остается как есть. Планировка кухня - гостиная и спальня. В гостиной будет новый мягкий раскладной диван напротив него ЖК ТВ. Так же установят кондиционеры. Кухня укомплектована кухонным гарнитуром со встроенной бытовой техникой и барной стойкой из камня.
Квартира на обе стороны дома. Большая кухня гостиная на закатную сторону , что позволяет солнцу вечером заливать всё пространство естественным плоским светом терракотового цвета( очень красиво)
Автопарковка во дворе дома под видеонаблюдением, можно арендовать подземный паркинг (лифт в доме спускается в парковку).
В доме находится современное кафе в стиле "лофт". Рядом детское семейное кафе АндерСон, продуктовый магазин, станция метро Горьковская.
Сдаём на длительный срок.
Рядом улицы: Горького, Ильинская, Малая Ямская, Обозный переулок, Новая, площадь Горького, Воровского, Большая Покровская.