Все фото реальные. Собственник. Сдается номер, комната в коттедже, гостиничные услуги включены.
Преимущество нашего гостевого дома:
У нас тепло, отопление индивидуальное, не центральное, горячая и холодная вода всегда!
1. Всегда и круглосуточно администратор или человек, готовый прийти вам на помощь.
2. Общие зоны общей площадью около 35 м кв:
Обеденная зона, в которой имеется холодильник, микроволновка, питьевая вода. Столики для приёма пищи, как в кафе.
Возможны завтраки, стоимость 300 р.
Чай, кофе растворимый, или из кофеварки стоимость по меню.
Возможна свежая выпечка собственного производства стоимость по меню. На последних фото только что испеченные творожные кексы, а также мёд с собственной пасеки.
Игровой спортивный комплекс для маленьких детей до 8-9 лет.
Много игрушек и книг для детей разного возраста.
Будем рады маленьким постояльцам.
К услугам детский стульчик, детское пюре по заказу.
3. Видеокамеры для вашего удобства и безопасности на входы в коттедж.
4. Wi fi
Номер рассчитан на 3 взрослых человек, двухспальная кровать размер 140х200, ортопедические матрасы аскона, односпальная размер 90х200, матрас икея.
Для вас имеется: всегда свежее и на данный момент новое постельное бельё из страйп сатина, только 100% хлопок, никакой синтетики, полотенца 3 шт на каждого заявленного гостя, для каждого гостя гигиенический набор: одноразовые тапочки, зубная щетка, паста, гель для душа, шампунь, мыло бесфосфатное, биоразлагаемое, не наносящее вред природе и вам, т к мы за хорошую экологию и дом стоит в экологически чистом месте. Стирка также производится эко порошком, не вызывающим аллергию.
Для вас имеется стиральная машина, душевая кабина.
Обратите внимание!
Душевая и туалет один на 2 номера!
Всегда горячая вода (бойлер), своя скважина. Отопление индивидуальное.
Везде свежий ремонт.
Дом новый, тёплый, постоянно идёт улучшение. Замена интерьера и т д.
Рядом фок кварц. 13 минут на такси до канатной дороги, 36 минут на такси до стадиона нижний новгород, чуть дальше до центра нижнего новгорода на такси, около 40 минут и цена вполне демократичная, кремль, ул. Рождественская, чкаловская лестница, но рекомендуем все же до центра нижнего новгорода на канатной дороге.
До макарьевского монастыря 1 час, что намного сократит путь к монастырю, чем если бы вы ехали из нижнего новгорода или другого населенного пункта, до макарьева можно взять такси, так же рядом находится керженский заповедник. У нас можно остановиться по пути на озеро светлояр, в г. Семенов или г. Городец.
Рядом полно достопримечательностей: моховые горы, красивая набережная фок кварц. Есть рядом озон, магазин малинка 5 минут пешком, также
Валдберис, магазины пятерочки, магниты в 15 минутах пешком или 4 минуты на авто.
Лес полный земляники и грибов.
Можно также отведать мед с собственной пасеки, вид на пасеку из окна комнат.
У нас всё преимущества деревни и все удобства города, теплота, семейный уют, тишина, малое количество народу, уединение, забота о вас.