Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Двухкомнатные на Советской 10Л" расположены в Дзержинске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Дзержинский краеведческий музей, Зоопарк Лимпопо и Парк им. 1 мая.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.