Жилой комплекс премиум-класса «Приоритет» на улице Грузинская — это исключительная возможность жить в историческом центре Нижнего Новгорода. Фасады здания выходят непосредственно в сквер имени Свердлова и к театру «Комедiя».
«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры.
Это продолжение застройки в историческом центре города - в границах улиц Ильинская и Новая. Локация с пешеходной доступностью к культурно-развлекательной, торговой, транспортной и социальной инфраструктуре.
В живописном месте, вдали от суеты, в самом сердце исторической части Нижнего Новгорода, возводится Жилой комплекс "Огни Започаинья".
Находясь вблизи делового и исторического центров города, жители клубного дома вместо шума машин и городской суеты будут наслаждаться пением птиц и шелестом листвы.
Започаинье-очаровательный и таинственный уголок Нижнего Новгорода, получил своё название от расположения за рекой Почайной, напротив Верхнего посада Старого города.
«Фордевинд» — проект бизнес-класса на первой береговой линии Оки. Жилой комплекс с закрытым двором без машин и подземным паркингом предлагает первые и единственные в городе трехэтажные урбан-виллы, пентхаусы с террасами, а также видовые квартиры с продуманными планировками от студий до двухуровневых форматов с наличием предчистовой отделки.
Проект — жилой комплекс представляет собой 27-этажный одноподъездный дом. На придомовой территории расположены большая детская площадка, зона для отдыха и спортивная площадка.
Жить в КМ Доме на Барминской, значит чувствовать себя на вершине — весь город у ваших ног, а с высоты открываются поистине фантастические панорамы. Исторический центр, площадь трех церквей и величественный Кремль, Стадион, живописные изгибы Оки и Волги и утопающие в зелени Дятловы горы, яркие огни любимого города — все это только ваше. Неповторимая архитектура и квартиры редкого формата. Позвольте себе больше и обретите дом с видом на любимый Нижний.
Новый жилой комплекс «Гребешковский» от застройщика «СЗ ИКС» расположен по адресу Нижний Новгород, улица Соревнования. Престижная локация одновременно сочетается с абсолютным уединением и великолепными видами, открывающимися на город с Гребешковского откоса. Именно здесь, где располагается зеленый оазис, в стороне от дороги и толпы, и запланировано строительство нового дома по улице Соревнования, рассчитанного всего на 28 квартир.
Жилой комплекс «Аристократ» расположен в историческом сердце города, где сосредоточены культурные, образовательные, деловые места, в шаговой доступности находится Верхне-Волжская набережная.
Плотничный переулок - один из немногих сохранившихся до нашего времени свидетелей зарождения города. Он протянулся вдоль Почаинского оврага от Мироносицкой к Вознесенской церкви (одна из старейших в Нижнем Новгороде, известна с начала XVII в.).