«Импульс» — новая точка притяжения на карте Нижнего Новгорода.
ЖК комфорт-класса находится на проспекте Гагарина, рядом с площадью Маршала Жукова, в окружении развитой инфраструктуры Приокского района.
«Подкова на Цветочной» – новый концептуальный проект, в основу которого положена идея комфортной городской среды. Архитектурный ансамбль комплекса представляет собой композицию из трех корпусов. Высокие 19-ти этажные башни эффектно скользят мимо друг друга, открывая виды не на квартиры в соседних домах, а на захватывающие окружающие пейзажи, создавая пространство, полное света и воздуха.
Новый жилой комплекс «по пр. Гагарина» от застройщика «СЗ НО Дирекция по строительству» расположен по адресу: городской округ Нижний Новгород, деревня Ольгино
«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры.
Новый жилой комплекс «Корабли» в Сормовском районе. Комплекс находится в 3-х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Квартиры с отделкой «Под ключ». Установлена сантехника, натяжные потолки, виниловые обои, линолеум Tarkett, межкомнатные двери, металлическая входная дверь. Счетчики воды, электричества и тепла. Балконы и лоджии застеклены. Установлены москитные сетки, на окнах двойной стеклопакет и детский замок.
Комплекс состоит из трех двухсекционных кирпичных домов переменной этажности от 5 до 18 этажей. Согласно проекту внутренняя инфраструктура жилого комплекса оснащена – подземным гаражом, спортивными и детскими игровыми площадками, фитнес - центром. На первых этажах расположатся магазины и офисы. Проект жилого комплекса разработан известной нижегородской архитектурно-творческой мастерской «Ладыко», которой руководит член Союза архитекторов России Валерий Ладыко.Хорошая транспортная доступность, позволяет на любом виде транспорта добраться в любой конец города. (Автобусы № 2 , м
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит восемь домов эконом-класса высотой 23-25 этажей, располагающихся на берегу реки Ока.Комплекс находится в Ленинском районе Нижнего Новгорода, на границе с Канавинским районом, рядом со станцией метро «Ленинская» (до которой от дома можно дойти за десять минут) и площадью Комсомольская, где останавливается множество маршрутных такси и автобусов. Недалеко расположен Молитовский мост, соединяющий Заречную и Верхнюю часть города.ЖК «Аквамарин» находится в очень удобном месте. От него можно быстро добраться до центральн