Дом находится в самом центре Сормова.
Социальная инфраструктура в полном объеме удовлетворит потребности новых жителей в образовательных и лечебных учреждениях, услугах магазинов, аптек, предприятий сферы обслуживания.
Апартаменты на Родионова представляют собой новый формат жизни в центре города. Проект возводится в центре Нижегородского района на улице Родионова, рядом с ТЦ «Фантастика» и ТЦ «Ганза».
Респектабельный жилой комплекс KM Residence Prime будет расположен на территории Большие Овраги. Сегодня этот район приобретает все больший элитарный статус, привлекая уникальными пейзажами и близостью к центру города. Эта территория входит в состав исторической зоны «Старый Нижний Новгород» и является активным элементом формирования силуэта исторической части города со стороны Заречья — низкого левого берега Оки.
Жилой комплекс располагается в микрорайоне Верхние Печёры-1, рядом с крупными автотрассами, улицей Генерала Ивлева и Казанским шоссе, по которым курсирует множество единиц общественного транспорта, идущего во все районы города.
Жилой комплекс “Книги” представляет собой два каркасно-монолитных дома переменной этажности (18 и 25 этажей каждый). На первых этажах домов будут размещены объекты коммерческой и социальной инфраструктуры. Во дворе дома будет проведено комплексное озеленение, размещено многофункциональное общественное пространство, детские площадки и спортивная зона.
ЖК «Дома на Культуре» расположен в Сормовском районе. В шаговой доступности — скверы им. Рыбакова и Рязанова, бул. Юбилейный, стадион «Труд», Сормовский парк, зоопарк, а также школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры.
Жилой комплекс «Аристократ» расположен в историческом сердце города, где сосредоточены культурные, образовательные, деловые места, в шаговой доступности находится Верхне-Волжская набережная.