Жилой комплекс премиум-класса «Приоритет» на улице Грузинская — это исключительная возможность жить в историческом центре Нижнего Новгорода. Фасады здания выходят непосредственно в сквер имени Свердлова и к театру «Комедiя». Квартиры от застройщиков в ЖК «Приоритет» - новостройки премиум класса в Нижнем Новгороде
В живописном месте, вдали от суеты, в самом сердце исторической части Нижнего Новгорода, возводится Жилой комплекс "Огни Започаинья".
Находясь вблизи делового и исторического центров города, жители клубного дома вместо шума машин и городской суеты будут наслаждаться пением птиц и шелестом листвы.
Започаинье-очаровательный и таинственный уголок Нижнего Новгорода, получил своё название от расположения за рекой Почайной, напротив Верхнего посада Старого города. Квартира в новостройке - ЖК «Клубный дом Огни Започаинья» - премиум класса
Дом создан для тех, кто ценит собственный комфорт, опережает время, успевает насытить свой день множеством полезных событий, полноценно отдохнуть и восстановиться для новых открытий. Поэтому все, что может освободить вам время для себя продумано оптимальными решениями, а локация центра города позволит быстро перейти от дел к любимому отдыху или активному спорту в атмосфере исторических улиц.
Квартиры в новых домах - ЖК «Покровский Премиум» - новостройки премиум класса в Нижнем Новгороде
ЖК «Семашко, 17» — это камерный проект с эксклюзивными предложениями. Всего шесть этажей и 43 просторных квартиры премиум-класса. У каждой — свой уникальный формат.
Уникальный проект в самом центре Нижнего Новгорода.
Авторский облик, современные технологии и внимание к деталям делают проект идеальным пространством для жизни.
Элитный жилой комплекс «Атлант Сити» — образец премиум‑класса в престижном Нижегородском районе (ул. Вл. Высоцкого, 1). Дома уже сданы — можно сразу приступать к выбору квартиры и оформлению сделки.
Респектабельный жилой комплекс KM Residence Prime будет расположен на территории Большие Овраги. Сегодня этот район приобретает все больший элитарный статус, привлекая уникальными пейзажами и близостью к центру города. Эта территория входит в состав исторической зоны «Старый Нижний Новгород» и является активным элементом формирования силуэта исторической части города со стороны Заречья — низкого левого берега Оки.
«Планетарий» – современный жилой квартал для людей с активной жизненной позицией, ценящих безопасность и комфорт.Квартира в жилом квартале «Планетарий» - это возможность повысить качество своей жизни, не уезжая из родного Сормовского района.В результате застройки микрорайона будет создано единое пространство для комфортной и безопасной жизни:• Просторные квартиры с продуманными планировочными решениями в новых жилых домах, построенных с применением современных технологий, предоставят возможность обставить квартиру по своему вкусу и жить с максимальным комфорт
Жилой комплекс «Гагаринские высоты» – новый комплекс в Нижнем Новгороде, расположенный в Приокском районе по адресу пр. Гагарина, 97. Благодаря окружающим лесным массивам и отсутствию вредных производств этот район обладает наиболее благоприятной экологической обстановкой.
Современный жилой комплекс «Волжские Огни» построен в одном из старейших и красивейших русских городов - Нижнем Новгороде, в микрорайоне «Мещерское озеро».«Мещерское озеро» – это живописный зеленый уголок города, который находится вдали от больших автомобильных магистралей и в тоже время – в 15 минутах езды от исторического центра города!Отсутствие промышленной зоны позволяет считать Мещеру экологически благополучным районом Нижнего Новгорода. На его территории расположены только социальные объекты – организации и учреждения, обслуживающие
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022.Географически проектируемый квартал вплотную примыкает с юго-запада к границе Гослесфонда (Приокское лесничество Нижегородского лесхоза) - Щелоковскому хутору, с востока – ограничен магистралью городского значения – улицей Ванеева и микрорайоном «Кузнечиха», с севера – территорией областной детской больницы.В перспективе планируется, что проектируемый квартал будет символизировать «Въездные ворот
Хорошее месторасположение (между ТЦ "Фантастика" и ТЦ "Лента").Уютный двор с детской площадкой и школой, которая располагается рядом.ЖК «УЮТНЫЙ» состоит из двух корпусов: 10-ти этажные жилые дома, двухсекционные, с офисными помещениями в цокольном этаже и подземной 2-х уровневой парковкой.
Дом располагается в квартале, ограниченном Моторным переулком, ул. Советской Армии и проспектом Октября. С южной стороны он граничит с многоэтажными жилыми домами, которые являются памятником постконструктивистской архитектуры 30-х годов прошлого века. Весь этот комплекс вместе с новым домом образует единую монолитную структуру, сомкнутую вокруг квартала и прорезанную огромными проездными арками. В композицию фасадов, кроме арок, также введены выступающие из стен колонны, массивные пилоны, развитые венчающие карнизы. Таким образом, новое парадное здание достойно завершает проспект Октября и по
Жилой комплекс «Заречный» возводится на ул. Космонавта Комарова в Ленинском районе г. Нижнего Новгорода. ЖК «Заречный» - это три 10-этажных многоквартирных дома, выполненных в едином архитектурном стиле, с 574 квартирами улучшенной планировки. Общая площадь - около 35000 м2 . Планировки специально разработаны с учетом потребностей современных семей в улучшении жилищных условий. В жилом комплексе предусмотрено оборудование парковок, спортивных площадок, продуктового магазина, салона красоты, офиса управляющей компании.
Жилой комплекс премиум класса «Изумрудный замок» объединяет в себе качества, необходимые для современной жизни на высшем уровне,органично вписывается в исторический, культурный и деловой центр Нижнего Новгорода и является одним из его архитектурных украшений. «Изумрудный замок» - настоящий подарок для тех, кто ценит стиль, комфорт и наивысшее качество жизни. В состав жилого комплекса входят квартиры-студии, апартаменты и пентхаусы с панорамным остеклением.Свободная планировка квартир позволит воплотить даже самый изысканный дизайн.Богатая внутренняя инфраструктура жилог
Жилой комплекс «Максима» состоит из двух зданий переменной этажности.Дом № 32 — 9-тиэтажный, односекционный.Дом № 33 —17-этажный и 10-этажный, двухсекционный. Форма здания Г-образная.Дома стоят на общем стилобате, в котором расположены магазин и парковка для автомашин.В жилом комплексе «Максима» созданы уникальные квартиры, различные по конфигурации, площади и видовым характеристикам.В каждой из них предусмотрены отапливаемые лоджии, площадью от 4 до 12 кв.м.Владельцы апартаментов на 4-8 этажах, станут обладателями открытых террас, площадью от 11 до 80 кв. м.Желающим приобрести квартиру, состо
Жилой дом «Приокский» создан по индивидуальному проекту. Его оригинальный дизайн и эстетически привлекательная отделка гармонично сочетаются с местной архитектурой.
На территории жилого комплекса предусмотрено строительство школы на 850 человек и детского сада на 150 человек для жителей микрорайона «Седьмое небо». Социальные объекты будут возведены по современным проектам и оборудованы всем необходимым для полноценного развития детей.
Данный проект представляет собой 14-этажный жилой дом с подземной автостоянкой и помещениями общественного назначения. В непосредственной близости школа, детский сад, игровые детские площадки, почтовое отделение, отделения нескольких банков, небольшие хозяйственные и продовольственные магазины, салоны красоты. Напротив участка расположена остановка общественного транспорта. Рядом располагаются: ТЦ «Гагаринский», ТЦ «Перекрёсток», ТЦ «Малиновая Гряда».
Жилой комплекс "Пражский квартал", в границах улиц Б.Печерская - М.Горького - Ковалихинская - Фрунзе.Территория жилой застройки составит 1,59 га; территория в пределах благоустройства — 4,08 га; зеленые насаждения предусмотрены на площади 1,1 га. “Пражский квартал” будет включать в себя встроенные автостоянки на 139 машиномест; подземные стоянки для индивидуального транспорта на 180 машиномест; наземные стоянки площадью 625 кв. м и детский сад на 25 мест.
10-этажный жилой дом на пр. Союзном, 39, с подземной автостоянкой и встроено-пристроенными офисами и магазином. Транспортная доступность, 10 мин. от Центра Сормова.
На берегу живописной реки Почайны, возле стен Кремля строили особняки самые богатые горожане: бояре и купцы. Один дом превосходил по красоте другой. Это было настоящим соперничеством и одновременно прогрессом в домостроении. Поэтому Ильинскую слободу до сих пор украшают знаменитые дома нижегородцев XVIII -XIX веков, таких как дом купца Олисова."Бояр Палас" - это дом, который будет построен в самом сердце города на старинной улице Сергиевской. В названии этого дома отражен симбиоз традиций нижегородского зодчества и передовых строительных технологий. Не нарушая гармонии исторического места,