Жилой дом на улице Фибролитовой — это современное многоквартирное здание, расположенное в одном из уютных и спокойных районов Нижнего Новгорода. Архитектура дома сочетает в себе функциональность и стиль, что делает его привлекательным для проживания.
Жилой комплекс «Новый город» представляет собой развитую комплексную застройку района. Архитектурное разнообразие создаёт уникальную городскую среду, предлагая жильцам широкий выбор просторных планировок, начиная от однокомнатных квартир и заканчивая четырехкомнатными квартирами. Общая площадь квартир варьируется от 38 до 97,42 кв. м, обеспечивая широкую вариативность планировочных решений. Квартиры сдаются с черновой отделкой, что позволяет новым владельцам воплотить собственные дизайнерские идеи.
ЖК «Сормовский дуэт» строится в окружении развитой инфраструктуры центра Сормова в границах улиц Ударная, Федосеенко. Планом предусмотрено 2 дома по 12 этажей.
Вблизи ЖК расположены детские сады, школы, поликлиника, магазины, пункты выдачи, предприятия сферы услуг, автобусные и трамвайные остановки, прогулочные зоны и одна из крупнейших рекреационных зон Нижнего Новгорода — Сормовский парк.
Жилой комплекс «Дворянский» - это 6 премиальных монолитных домов с панорамным остеклением и подземными автопарковками в самом центре Нижнего Новгорода. Жилой комплекс строится в тихом переулке на улице Гоголя, всего в 5 минутах от прогулочной набережной Федоровского и 15 минутах езды от Кремля. Проектом предусмотрено возведение 6 монолитных домов этажностью 4-6 этажей с подземными парковками, благоустроенной территорией, современной системой безопасности и полным озеленением прилегающей территории.
Комплекс состоит из трех двухсекционных кирпичных домов переменной этажности от 5 до 18 этажей. Согласно проекту внутренняя инфраструктура жилого комплекса оснащена – подземным гаражом, спортивными и детскими игровыми площадками, фитнес - центром. На первых этажах расположатся магазины и офисы. Проект жилого комплекса разработан известной нижегородской архитектурно-творческой мастерской «Ладыко», которой руководит член Союза архитекторов России Валерий Ладыко.Хорошая транспортная доступность, позволяет на любом виде транспорта добраться в любой конец города. (Автобусы № 2 , м