Проект — жилой комплекс представляет собой 27-этажный одноподъездный дом. На придомовой территории расположены большая детская площадка, зона для отдыха и спортивная площадка.
Жилой комплекс «КМ Анкудиновский Парк» — это микрорайон, в состав которого входит 31 монолитно-кирпичных дома эконом-класса высотой 19-25 этажей, а также разнообразная инфраструктура. Жилой массив размещается на территории площадью 50 гектаров.
«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры.
Жилой комплекс «Маршал Град» возводится в Советском районе Нижнего Новгорода на Окском съезде – одной из лучших видовых площадок города на высоком берегу Оки. Из окон квартир будут открываться панорамные виды на Нижнюю часть города, Оку и Стрелку. Раньше на территории комплекса находилось Горьковское Высшее военное училище тыла имени Маршала Баграмяна. Расположение между проспектом Гагарина, Окским съездом и Студенческой улицей определяет близость транспортных развязок и удобные подъезды к домам. 10-15 минут займет дорога пешком до станции метро «Горьковская». В ш
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит восемь домов эконом-класса высотой 23-25 этажей, располагающихся на берегу реки Ока.Комплекс находится в Ленинском районе Нижнего Новгорода, на границе с Канавинским районом, рядом со станцией метро «Ленинская» (до которой от дома можно дойти за десять минут) и площадью Комсомольская, где останавливается множество маршрутных такси и автобусов. Недалеко расположен Молитовский мост, соединяющий Заречную и Верхнюю часть города.ЖК «Аквамарин» находится в очень удобном месте. От него можно быстро добраться до центральн
Первая очередь проекта площадью более 32 тыс. кв.м. с подземной автостоянкой на 93 места представлена четырьмя одноподъездными каркасно-монолитными 18-этажными зданиями, успешно завершена и радует своих новоселов. Дома «ПРАГА», «БЕРЛИН», «ВЕНА» и «СОФИЯ» построены в едином архитектурном стиле, но отличаются друг от друга оформлением входных групп (подъездов), стилизованных под облик европейских столиц, названия которых они носят. Сейчас компания КВАРТСТРОЙ осуществляет строительство второй очереди — это четыре дома названные в честь из
Жилой комплекс "Первомайский" находится в Канавинском районе в заречной части Нижнего Новгорода, на пересечении Украинской улицы и Комсомольского шоссе.
Жилой комплекс «Гагаринские высоты» – новый комплекс в Нижнем Новгороде, расположенный в Приокском районе по адресу пр. Гагарина, 97. Благодаря окружающим лесным массивам и отсутствию вредных производств этот район обладает наиболее благоприятной экологической обстановкой.
В историческом центре Нижнего Новгорода, на Малой Ямской улице возводится уникальный высотный жилой комплекс представительского класса «КМ ПРАЙМ».
«КМ ПРАЙМ» - это комплекс из трёх жилых зданий по 18, 15 и 12 этажей с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой. Комплекс расположен чуть в стороне от парадных центральных улиц Нижнего, отступив к реке. Из его окон вам откроется незабываемая панорама Стрелки, волжского простора и заречных районов города, исторический центр Нижнего предстанет перед вами во всём величии. Жители «КМ ПРАЙМ», отдыхая от суетности, будут пользоваться