Новый проект группы компаний Каркас Монолит. Место, где можно проводить уютные семейные вечера, гулять с детьми по озелененным участкам и любоваться видами родного города и в любой момент иметь доступ ко всей инфраструктуре Нижнего Новгорода.
Жилой комплекс «КМ Анкудиновский Парк» — это микрорайон, в состав которого входит 31 монолитно-кирпичных дома эконом-класса высотой 19-25 этажей, а также разнообразная инфраструктура. Жилой массив размещается на территории площадью 50 гектаров.
Респектабельный жилой комплекс KM Residence Prime будет расположен на территории Большие Овраги. Сегодня этот район приобретает все больший элитарный статус, привлекая уникальными пейзажами и близостью к центру города. Эта территория входит в состав исторической зоны «Старый Нижний Новгород» и является активным элементом формирования силуэта исторической части города со стороны Заречья — низкого левого берега Оки.
Настало время открыть новую главу жизни любимого района Заречье в жилом комплексе «Весна в Заречье». Рядом с зеленым Заречным бульваром высятся 13 разноэтажных бело-серых корпуса с «кружевными» фасадами. В зеленом дворе жилого квартала, который придает новое дыхание всему городу, кипит жизнь.
Комплекс состоит из трех двухсекционных кирпичных домов переменной этажности от 5 до 18 этажей. Согласно проекту внутренняя инфраструктура жилого комплекса оснащена – подземным гаражом, спортивными и детскими игровыми площадками, фитнес - центром. На первых этажах расположатся магазины и офисы. Проект жилого комплекса разработан известной нижегородской архитектурно-творческой мастерской «Ладыко», которой руководит член Союза архитекторов России Валерий Ладыко.Хорошая транспортная доступность, позволяет на любом виде транспорта добраться в любой конец города. (Автобусы № 2 , м
Жилой комплекс «Академический» расположен на северной окраине деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области. Дома строятся вдоль Академической улицы, начиная от ее пересечения с Казанским шоссе. Транспортное сообщение локации с Нижним Новгородом налажено отлично. Выезд на Казанское шоссе организован в 50 метрах от домов. Дорога до центра Нижнего Новгорода на автомобиле при отсутствии пробок займет до двадцати минут.
Первая очередь проекта площадью более 32 тыс. кв.м. с подземной автостоянкой на 93 места представлена четырьмя одноподъездными каркасно-монолитными 18-этажными зданиями, успешно завершена и радует своих новоселов. Дома «ПРАГА», «БЕРЛИН», «ВЕНА» и «СОФИЯ» построены в едином архитектурном стиле, но отличаются друг от друга оформлением входных групп (подъездов), стилизованных под облик европейских столиц, названия которых они носят. Сейчас компания КВАРТСТРОЙ осуществляет строительство второй очереди — это четыре дома названные в честь из
Новый жилой комплекс «Гребешковский» от застройщика «СЗ ИКС» расположен по адресу Нижний Новгород, улица Соревнования. Престижная локация одновременно сочетается с абсолютным уединением и великолепными видами, открывающимися на город с Гребешковского откоса. Именно здесь, где располагается зеленый оазис, в стороне от дороги и толпы, и запланировано строительство нового дома по улице Соревнования, рассчитанного всего на 28 квартир.