Жить в КМ Доме на Барминской, значит чувствовать себя на вершине — весь город у ваших ног, а с высоты открываются поистине фантастические панорамы. Исторический центр, площадь трех церквей и величественный Кремль, Стадион, живописные изгибы Оки и Волги и утопающие в зелени Дятловы горы, яркие огни любимого города — все это только ваше. Неповторимая архитектура и квартиры редкого формата. Позвольте себе больше и обретите дом с видом на любимый Нижний.
Забыть о ритме большого города и погрузиться в умиротворяющую атмосферу речного побережья… Заветная мечта любого жителя мегаполиса сбудется в новом проекте «Подкова на Волге».
Жилой комплекс «Доминант» предстает не просто как набор квартир, а как тщательно продуманное пространство для жизни, где каждая квартира — уютное место для комфорта и безопасности.
Жилой комплекс «Академический» расположен на северной окраине деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области. Дома строятся вдоль Академической улицы, начиная от ее пересечения с Казанским шоссе. Транспортное сообщение локации с Нижним Новгородом налажено отлично. Выезд на Казанское шоссе организован в 50 метрах от домов. Дорога до центра Нижнего Новгорода на автомобиле при отсутствии пробок займет до двадцати минут.
Дом создан для тех, кто ценит собственный комфорт, опережает время, успевает насытить свой день множеством полезных событий, полноценно отдохнуть и восстановиться для новых открытий. Поэтому все, что может освободить вам время для себя продумано оптимальными решениями, а локация центра города позволит быстро перейти от дел к любимому отдыху или активному спорту в атмосфере исторических улиц.